CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

3 sind ein Kindergarten.

Published on Sep 04, 2019 21:57:00

Wir waren gerade bei Samuel der mal wieder kurz auf der Insel verweilt. Seint Tochter war da. Die Tochter seiner Schwester war da. Die beiden und Schlomo haben sich super verstanden nur hat unser mal wieder keine Siesta hinter sich gehabt, geschweige denn auf der Fahrt nach LPA kurz ein Nickerchen hinter sich gehabt. Resultat: um 1900 wollte er nicht nach Hause. Dann kam, wie sof oft nach Müde, der alte Bekannte namens "Blöd". Schlomo legte sich auf n Skateboard und schrie rum das er fliegt. Er hing sich an eine Schaukel und wollte zu den Sternen. Dann fing er noch an mit Holzlöffeln auf jeden und alles einzuschlagen. Und die beiden Mädels machten natürlich mit. Partners in crime. Die drei haben mehr Lärm in der Ortschaft verursacht als die letzte Romeria. What a fun!

Related posts

Sunday, 15.09.2019 22:07:00
Saturday, 07.09.2019 21:55:00
Friday, 06.09.2019 09:57:00
Thursday, 05.09.2019 22:35:00
Wednesday, 04.09.2019 22:52:00
Tuesday, 03.09.2019 21:57:00
Monday, 22.04.2019 23:42:00
Thursday, 04.04.2019 21:15:00
Thursday, 21.03.2019 23:57:00
Monday, 25.02.2019 22:52:00