CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Adieu Magento.

Published on Dec 13, 2017 17:22:00

Ich habe gestern über 6 Stunden lang Magento auf meinen STRATO Server hochgejagt um am Ende bei einer 500er Error Page zu landen. Also kurz mal die Error log files vom Server angescahut und vor lauter Fehler sehe ich den Wald nicht mehr voller Bäume sondern nur noch geäst mit Dornen. Alles für die Katz. Mal schauen wie lange es dauert die gefühlt über 100.000.000 files wieder zu löschen.

Related posts

Saturday, 15.09.2018 13:55:00
Tuesday, 31.07.2018 13:02:00
Thursday, 14.12.2017 10:27:00
Tuesday, 12.12.2017 15:33:00
Wednesday, 29.11.2017 21:40:00
Friday, 10.11.2017 21:52:00
Wednesday, 08.11.2017 14:03:00
Tuesday, 07.11.2017 21:07:00
Thursday, 26.10.2017 11:05:00
Monday, 26.06.2017 12:53:00