CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Dell's Support Assistent.

Published on May 09, 2020 22:27:00

Ich bin sowas von abgefuckt müde und jetzt wo ich ins Bett will, geht der Propeller in meinem PC an und Dell's Assistent informiert mich über Schitt 5 von 5: überprüfe ihren Rechner auf Malware und Viren. Er ist bei ca. 2%. In einer Stunde. FUCK!

Related posts

Monday, 19.10.2020 19:42:00
Tuesday, 29.09.2020 08:43:00
Saturday, 26.09.2020 18:48:00
Wednesday, 23.09.2020 11:58:00
Tuesday, 22.09.2020 12:29:00
Friday, 17.07.2020 19:07:00
Tuesday, 16.06.2020 23:32:00
Tuesday, 05.05.2020 20:46:00
Tuesday, 05.05.2020 00:17:00
Saturday, 04.04.2020 13:58:00

Top posts

Monday, 25.01.2021 08:11:06
Monday, 25.01.2021 08:11:06
Monday, 25.01.2021 08:11:06
Monday, 25.01.2021 08:11:06
Monday, 25.01.2021 08:11:06
Monday, 25.01.2021 08:11:06
Monday, 25.01.2021 08:11:06
Monday, 25.01.2021 08:11:06