CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Ei ei ei du Nackidei!

Published on Mar 11, 2018 21:03:00

Wir waren heute am Strand. Schlomo mit seinen 18 Monaten ohne Windeln und Topless. Sein Mini-Gemächt baumelt also im Winde, Wasser und auf dem Sand. Während er so am Wasser spielt, komt eine schätzunsweise 90 jährige Frau mit Rucksack, in Turnschuhen im Wasser wandernd vorbei und sagt zwei Sätze von denen ich nur den ersten verstanden habe "Hose anziehen, sofort!"

Danke unbekannte Frau das Du es geschafft hast, das du mir bei der Entscheidungsfindung für einen YouTube Kanal geholfen hast. More to come.

Related posts

Wednesday, 14.03.2018 22:55:00
Tuesday, 13.03.2018 10:07:00
Sunday, 04.03.2018 15:48:00
Thursday, 25.01.2018 14:03:00
Thursday, 18.01.2018 23:07:00
Thursday, 11.01.2018 11:55:00
Wednesday, 03.01.2018 14:04:00
Tuesday, 02.01.2018 22:52:00
Friday, 22.12.2017 18:42:00
Thursday, 21.12.2017 12:53:00