CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Gute Nacht Wurm.

Published on Jan 11, 2018 11:55:00

Schlomo ist gerade im Wohnzimmer eingeschlafen. Das ist sowas von Herz zerreissend zu ihm zu gehen, er schaut Dich mit offenen Augen an, bewegt sich aber null weil er quasi schon am pennen ist. Das ist das Leben.

Related posts

Wednesday, 14.03.2018 22:55:00
Tuesday, 13.03.2018 10:07:00
Sunday, 11.03.2018 21:03:00
Sunday, 04.03.2018 15:48:00
Thursday, 25.01.2018 14:03:00
Thursday, 18.01.2018 23:07:00
Wednesday, 03.01.2018 14:04:00
Tuesday, 02.01.2018 22:52:00
Friday, 22.12.2017 18:42:00
Thursday, 21.12.2017 12:53:00