CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Gute Nacht Wurm.

Published on Jan 11, 2018 11:55:00

Schlomo ist gerade im Wohnzimmer eingeschlafen. Das ist sowas von Herz zerreissend zu ihm zu gehen, er schaut Dich mit offenen Augen an, bewegt sich aber null weil er quasi schon am pennen ist. Das ist das Leben.

Related posts

Thursday, 21.03.2019 23:57:00
Tuesday, 05.03.2019 03:01:00
Monday, 25.02.2019 22:52:00
Friday, 22.02.2019 22:57:00
Wednesday, 09.01.2019 17:28:00
Sunday, 02.09.2018 11:03:00
Thursday, 26.04.2018 21:02:00
Wednesday, 14.03.2018 22:55:00
Tuesday, 13.03.2018 10:07:00
Sunday, 11.03.2018 21:03:00