CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Knochenbrecher, die erste.

Published on Mar 04, 2018 15:48:00

Man, ich glaubs nicht. Ich steh so an der Küche und plaudere mit S. über dies jenes welches und so weiter fortiges. Als wir fertig sind, mache ich die Küchentür zu, und während ich sie schliesse sehe ich aus dem Augenwinkel meinen Sohn links neben mir stehen. Plötzlich heult er los. Erst da seh ich das er seinen Finger zwischen Tür und Rahmen hat. Ehrlich jetzt, ich bin sowas von ein Rabenvater Opfer ey. Der Kleine wird mir das nie verzeihen. Hat zwar geblutet, aber gebrochen is nix, sonst hätt er den es-wird-alles-gut-avena-kecks nicht so fest gehalten. fuck off ist das schmerzhaft zu sehen wie dein kind leidet weil du nicht aufpasst. opfer ich ey.

Related posts

Thursday, 26.04.2018 21:02:00
Wednesday, 14.03.2018 22:55:00
Tuesday, 13.03.2018 10:07:00
Sunday, 11.03.2018 21:03:00
Thursday, 25.01.2018 14:03:00
Thursday, 18.01.2018 23:07:00
Thursday, 11.01.2018 11:55:00
Wednesday, 03.01.2018 14:04:00
Tuesday, 02.01.2018 22:52:00
Friday, 22.12.2017 18:42:00