CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Ma goes North.

Published on Jul 19, 2020 06:33:00

Ich hab meine Ma gerade zum Flughafen gefahren. Es zieht sie für ein paar Tage nach Portugal, Fam-Biz. Mit diesem ganzen Covid-Dreck ist so ein Abschied erst richtig beschissen. We are all going to diet.

Related posts

Monday, 19.10.2020 19:42:00
Monday, 24.08.2020 16:13:00
Wednesday, 22.07.2020 22:30:00
Saturday, 18.07.2020 21:30:00
Friday, 17.07.2020 19:07:00
Friday, 10.07.2020 23:20:00
Wednesday, 08.07.2020 22:43:00
Wednesday, 08.07.2020 22:32:00
Thursday, 02.07.2020 23:07:00
Tuesday, 05.05.2020 00:17:00

Top posts

Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04
Sunday, 24.01.2021 03:18:04