CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Schlimmsti Schlomski!

Published on Jan 25, 2018 14:03:00

Schlomo beginnt mit der phase der Spinnerein. Wenn man so den halben Tag damit beschäftigt ist das der Knirps nicht einpennt damit er Nachmittags schön durchschläft, tritt eine der ältesten Waisheiten in Kraft: nach Müde kommt blöd!

Related posts

Monday, 22.04.2019 23:42:00
Thursday, 04.04.2019 21:15:00
Thursday, 21.03.2019 23:57:00
Monday, 25.02.2019 22:52:00
Friday, 22.02.2019 22:57:00
Wednesday, 09.01.2019 17:28:00
Sunday, 02.09.2018 11:03:00
Thursday, 26.04.2018 21:02:00
Wednesday, 14.03.2018 22:55:00
Tuesday, 13.03.2018 10:07:00