CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Schlomos Kopf I

Published on Mar 13, 2018 10:07:00

Ich halt Schlomo bei die Hand, näch. Da dreht der sich um und entweder ich lass los, oder brech ihm den Arm. Also lass ich los. Er verliert das Gleichgewicht, und knallt vorne weche mit dem Kopp auf den Boden. Ich könnte kotzen. Ihm ging es nach 5 Minuten schon wieder gut, aber ich... ich könnte Kotzen. 

Related posts

Monday, 25.02.2019 22:52:00
Friday, 22.02.2019 22:57:00
Wednesday, 09.01.2019 17:28:00
Sunday, 02.09.2018 11:03:00
Thursday, 26.04.2018 21:02:00
Wednesday, 14.03.2018 22:55:00
Sunday, 11.03.2018 21:03:00
Sunday, 04.03.2018 15:48:00
Tuesday, 06.02.2018 11:58:00
Thursday, 25.01.2018 14:03:00