CYBERHOLIC /// BLOGGER SINCE 09/2000

Strato hat die Leitung gekappt.

Published on Jul 04, 2020 23:22:00

Wie geil! Nach fast einem halben Tag langer deletes hat mir STRATO die FTP Verbindung gekappt. Ich konnte mich zwar neu einloggen, aber einige der backup Verzeichnisse aus dem Nextcloud desaster lassen sich nicht löschen. Oh yeah!

Related posts

Saturday, 26.09.2020 18:48:00
Wednesday, 29.07.2020 15:18:00
Tuesday, 28.07.2020 22:13:00
Saturday, 25.07.2020 23:00:00
Saturday, 25.07.2020 22:54:00
Sunday, 19.07.2020 15:48:00
Friday, 17.07.2020 13:53:00
Monday, 13.07.2020 21:32:00
Wednesday, 08.07.2020 23:27:00
Saturday, 04.07.2020 23:29:00

Top posts

Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58
Thursday, 09.12.2021 05:04:58